Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Партнеры

Облако тэгов

Забавные факты

На заводе Мерседес-Бенц в немецком Зиндельфингене рабочие передвигаются по территории завода на велосипедах. У каждого отдела — велосипеды своего цвета.

Возраст

opel

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Май » 16 » Opel Agila на каблуках
Opel Agila на каблуках
13:08:58
Opel Agila на каблуках

Сколько драгоценных минут потратили женщины всего мира, пытаясь утром решить сложнейшую экзистенциональную проблему - какие туфли надеть. А вот для владелиц Opel Agila это больше не проблема: для этого миникара выпущена специальная модельная серия туфель на каблуках.

Правда, чтобы купить пару Opel Agila Shoes в тон своему Opel Agila, придется съездить в Голландию, где 2 апреля в Shoebaloo состоялась презентация модельного туфлеряда, но дело того стоит!

В принципе, ничего радикально автомобильного в туфлях нет: дизайнер Лука Стапперс (Luca Stappers) просто аккуратно "вписал" мордочки Opel Agila в округлый носок туфель классических очертаний. Примечательная деталь: цветовая палитра туфель повторяет цветовой ряд автомобиля, так что если нужны туфли характерного оттенка blue metallic, то добро пожаловать в Голландию.

Автомобильные бренды нередко пользуются одеждой и обувью как промо инструментами, но обычно речь идет о совпадении стилей или в крайнем случае использовании логотипа в декоративных целях. Такого же доподлинного перенесения автомобильного дизайна в фэшн да еще и для массового товара, а не арт-объекта, до сих пор вроде бы не было. Так что, думаю, в скором времени стоит ждать модели автошпилек и от других брендов.

Opel Agila на каблуках

Opel Agila на каблуках

А вот и сам Opel Agila для наглядного сравнения

Opel Agila на каблуках

По материалам: dv-reclama.ru
Просмотров: 3138 | Добавил: Superman | Теги: женщинам, agila, opel | Рейтинг: 5.0/1 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту

Видео

Реклама