Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Партнеры

Облако тэгов

Забавные факты

После Второй Мировой Войны, как часть выплат США Японии, последние получили чертежи Харли Дэвидсон, с тех пор являющиеся базой для постройки японских мотоциклов.

Возраст

opel

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Июль » 26 » Миллионный Opel Meriva покидает сборочный конвейер
Миллионный Opel Meriva покидает сборочный конвейер
19:10:04
Миллионный Opel Meriva покидает сборочный конвейер

Руссельсхайм / Сарагоса. Opel Meriva ecoFlex 1.3l CDTI – миллионный компактвэн, который сегодня должен сойти с производственной линии в Сарагосе, подчеркивая большое значение модели Meriva для компании Opel на европейском рынке.
Meriva продается более чем в 25 европейских странах, в их число входят и ключевые рынки, а именно: Германия, Великобритания, Италия и Испания. Кроме того, этот инновационный автомобиль продается по всему миру, в частности в таких странах, как Гонконг, Япония, ЮАР и Сингапур.

Компания Opel стала первооткрывателем нового сегмента рынка, когда в 2003 году запустила в производство Meriva – первый в мире компактвэн. С той поры Opel Meriva не уступал своего лидерства по продажам, как в Западной, так и в Центральной Европе. Покупатели высоко ценят технические решения, применяемые в конструкции данного автомобиля, которые обеспечивают гибкость и универсальность в процессе его эксплуатации. Система FlexSpace обеспечивает оптимальную свободу в трансформации салона, просто и быстро, без необходимости снятия сидений. Благодаря данной концепции, можно быстро и без усилий превратить пятиместный Meriva в просторный четырех-, трех-, двух- и даже одноместный автомобиль с огромным по вместимости багажным отделением.

Миллионный Opel Meriva покидает сборочный конвейер

С выходом следующего поколения Meriva, который намечен на будущий год, компания Opel намерена продолжить внедрение инноваций и технологических разработок в области  функциональной гибкости. В Meriva нового поколения будет применена система открывания и закрывания дверей FlexDoors, в которой задние двери независимы от передних и открываются в направлении задней части автомобиля. Данное инновационное решение значительно облегчает пассажирам посадку и выход из машины, а также обеспечивает большую безопасность по сравнению с автомобилями, имеющими традиционную компоновку дверей.

«Meriva нравится многим покупателям – одиноким людям, семьям и людям пожилого возраста – не только из-за своей практичности, универсальности и великолепного дизайна, но также из-за своей надежности. Кроме того, независимые немецкие консультанты TÜV присвоили Meriva звание «Модель высшего качества», – утверждает Алэн Виссер (Alain Visser), вице-президент компании Opel.

Миллионный Opel Meriva покидает сборочный конвейер

Под одобрительные возгласы и аплодисменты рабочих сборочной линии в Сарагосе (Испания) с конвейера сошла миллионная Meriva, которая выбрасывает только 134 грамма CO2 на один километр пути.

Meriva производится исключительно на заводе компании Opel, расположенном в городе Сарагоса. На этом же заводе выпускаются модели Corsa и Combo, делая компанию Opel основным инвестором в экономику данной области Испании, именуемой Арагон.  Ранее в этом году рабочие уже праздновали сход с конвейера 10-миллионного автомобиля Corsa.

Миллионный Opel Meriva покидает сборочный конвейер
Просмотров: 2926 | Добавил: Superman | Теги: Meriva | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту

Видео

Реклама