Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Партнеры

Облако тэгов

Забавные факты

Житель Эссена Александр Циммертен однажды на своем автомобиле превысил скорость и был сфотографирован полицией, пришлось заплатить 40 марок штрафа. Оскорбленный водитель приложил к квитанции записку: “В знак того, что я ценю ваши старания, я перечислил сегодня на ваш счет 40 ДМ. Но эту цену я нахожу неоправданно высокой за такую некачественную фотографию”.

Возраст

opel

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Декабрь » 04

Сегодня стоимость бензина самой популярной в стране 95-й марки на заправках Statoil выросли до 80,9 сантима за литр.

Таким образом, пройден психологический барьер и установлен новый рекорд. Предыдущий составлял 79,9 сантима и был установлен в 2008 году, когда стоимость нефти на ... Читать дальше »

Просмотров: 1992 | Добавил: ragnit | Дата: 2010-12-04

Дирекция безопасности дорожного движения призывает водителей заранее отправляться на техосмотр. В противном случае они рискуют столкнуться с большими очередями.

Проблема в том, что в прошлом году из-за решения правительства увеличить транспортную пошлину перед самыми новогодним ... Читать дальше »

Просмотров: 1925 | Добавил: ragnit | Дата: 2010-12-04

После обновления спорткара Nissan GT-R и сообщениях производителя о том, что модель 2012 года получит больше лошадиных сил, среди автомолюбителей моментально разгорелись споры о том, как это повлияет на способность спорткара к ускорению. Nissan объявила результаты тестирован ... Читать дальше »

Просмотров: 2114 | Добавил: ragnit | Дата: 2010-12-04

Поиск по сайту

Видео

Реклама