Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Партнеры

Облако тэгов

Забавные факты

Шотландский физик Роберт Уотсон-Уотт однажды был остановлен полицейским за превышение скорости, после чего сказал: «Если бы я знал, что вы будете с ним делать, то никогда не изобрёл бы радар!».

Возраст

opel

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Декабрь » 4 » Nissan GT-R : 100 км/ч за 3,0 секунды
Nissan GT-R : 100 км/ч за 3,0 секунды
14:06:55

После обновления спорткара Nissan GT-R и сообщениях производителя о том, что модель 2012 года получит больше лошадиных сил, среди автомолюбителей моментально разгорелись споры о том, как это повлияет на способность спорткара к ускорению. Nissan объявила результаты тестирования автомобиля: рестайлинговый GT-R, оснащенный V6 с двойным турбонаддувом и мощностью 530 л.с., разогнался до 100 км/ч всего за 3,0 секунды, что позволило ему отыграть колоссальные 0,5 секунды по сравнению с версией GT-R, имеющей мощность 485 л.с.

По сообщению компании, измерения проводились 12-13 ноября этого года на гоночном треке Sendai Race Way. Во время заезда режим подвески был переключен в режим для гоночных заездов "R", а также активирована система динамической стабилизации VDC-R (Vehicle Dynamic Control).

Как отмечает Japan Cars, лишь немногие спортивные автомобили серийного производства стоимостью до 100 тыс. долларов могут достичь столь высоких результатов. На американском рынке Nissan GT-R продается по цене от 90,9 тыс. долларов.

Просмотров: 2108 | Добавил: ragnit | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту

Видео

Реклама