Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Партнеры

Облако тэгов

Забавные факты

На немецком Ford Probe означает, что лучше подождать с покупкой, пока машину не доделают до конца.

Возраст

opel

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Ноябрь » 24 » Новый концепт Audi R10 2010
Новый концепт Audi R10 2010
10:36:40

Пока Audi только начинает задумываться о продолжении R линейки суперкаров – 23 летний студент из Швеции предлагает свой вариант дизайна будущему флагману Audi R10. Воплощение эмоций юного дизайнера Маруана Бембли (Marouane Bembli) в новый концепт показывает на сколько серьезно и мощно должен выглядеть автомобиль. Ведь не малую роль в проектировании подобных автомобилей играет его вид.

Концепция модели Audi R10 подразумевает почти прямую конкуренцию младшего Audi R8 к Lamborghini Gallardo как будущего суперкара R10 к Lamborghini Murcielago. А это в свою очередь означает наличие двигателя с 10-тью, а то и с 12-тью цилиндрами. А такой автомобиль с «бухты-барахты» проектировать нельзя.

Вариант дизайна от шведского студента может и будет рассмотрен в художественном подразделении концерна Audi. Но все же, многие мелочи могут сильно повлиять на его несоответствие к реальной модели. А именно аэродинамика, пропорциональность, вес, удобство посадки и многое другое. В любом случае данный образ задаст некоторое направление для размышлений если не для Ауди то ее фанатам точно. Полученные изображение с большой надеждой можно поставить как новые обои концепт кара на рабочий стол.

Что касается предложенного дизайна – Вы, наверное, уже заметили, что кабина концепта Audi R10 уж слишком маленькая. Управлять автомобилем придется лежа. Колеса и колесные арки либо слишком большие – либо автомобиль слишком маленький. А стекло заднего вида вообще отсутствует как таковое. Но на это внимания не стоит обращать. Как и все разработанные модели, в черновом варианте дизайна, главное это – направление. В общем, представленный новый концепт Audi R10 вышел у дизайнера на славу. Думаем, немцы обратят на него внимание и в уже в следующем 2010 году мы увидим первые штрихи производителя.


Просмотров: 2011 | Добавил: ragnit | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту

Видео

Реклама