Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Партнеры

Облако тэгов

Забавные факты

В Бельгии небольшая скорость является национальной традицией. Бельгийцы в шутку говорят, что въезжая в их страну нужно на большой скорости самое главное - это успеть затормозить. Иначе страну можно просто проскочить.

Возраст

opel

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Ноябрь » 25 » Покупайте ОСТА пока еще дешево
Покупайте ОСТА пока еще дешево
14:08:54

Уже в следующем году в Латвии вырастет стоимость обязательных страховых полисов OCTA. «К настоящему моменту страховщики опустили цены до смешного уровня, и долго так продолжаться не может», — заявил в интервью передаче «Утро на Балткоме» радиостанции Baltkom 93,9 глава Латвийского бюро по страхованию транспортных средств Юрис Стенгревиц.

По его словам, учитывая уже заметный, хотя и незначительный рост экономики Латвии, можно прогнозировать, что расценки на услуги автосервисов вскоре пойдут вверх, а значит, страховым компаниям придется платить больше, и компенсироваться эти расходы будут, конечно же, за счет водителей.

«Я бы советовал покупать полисы OCTA сейчас и сроком на год, пока они дешевые», — отметил Стенгревиц. При этом он не смог сказать, на сколько именно могут подорожать полисы в 2011 году.

Отметим, что по статистике Латвийского бюро по страхованию транспортных средств полисы обязательного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев имеются примерно у 97% водителей. Штраф за управление автомобилем без OCTA составляет от 60 до 80 латов. С недавнего времени проверять наличие страховок у автовладельцев дорожная полиция начала с помощью фоторадаров.

kriminal.lv
Просмотров: 1902 | Добавил: ragnit | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту

Видео

Реклама